logo
A A A

Новости

01/07/2026

Современный кантри-пикник и барбекю в Тукумсе

В пятницу вечером, 3 июля, в Городском парке Тукумса вас ждет настоящее летнее приключение в атмосфере современного кантри. В воздухе будет витать аромат гриля, клубиться дым, звучать зажигательная музыка и царить атмосфера родео.

В течение вечера будет возможность создать впечатляющие соломенные скульптуры, поддержать друзей на шоу барбекю дегустацией и вместе с обаятельным и неутомимым Томасом Фелкером следить за отбором самых искусных грильщиков для финального соревнования «Латвийский мастер шашлыка 2026». Самым смелым будет предложено оседлать разъяренного быка и принять участие в родео-сражениях. Будет звучать энергичный и немного сентиментальный современный кантри в исполнении Эдвардса Страздиньша, Айварса Бирзмаля, группы DĒKA и других музыкантов. В конце вечера – бал с группой ZELTA KNIEDE.

Вечерняя концертная программа:

19.00–20.30 | Айварс Бирзмалис

20.30–22.00 | группа DUCELE

22.00–23.00 | Эдвардс Страздиньш и группа

23.00–00.00 | Группа DĒKA

00.00–03.00 | Группа ZELTA KNIEDE и диджей

Вход свободный.

Мероприятие организовано Городским Домом культуры Тукумса в сотрудничестве с grils.lv при поддержке муниципалитета Тукумса.

Ждем на городском пикнике в пятницу вечером!